График работы кружков

ГРАФИК ЗАНЯТИЙ КРУЖКОВ И СЕКЦИЙ НА 2021-2022 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

Название кружка (секции) Дни занятий Время занятий Место проведения Руководитель
1. Вокальная студия

«Chili Studio»

Понедельник, Среда, Пятница 15:45-17:30 Музыкальная студия Павел Васильевич Стучилин
2. Танцевальная студия Вторник,

Четверг, Суббота Воскресенье

17:30-19:00 Зал хореографии Виктория Борисовна Фондос
3. Рок-клуб Вторник,

Четверг

17:30-19:30 Актовый зал Вячеслав Викторович. Костенко
4. Творческая мастерская Понедельник, Вторник, Четверг 15:40-17:30 Слесарно-механическая мастерская Нил Нилович Михайлов
5. Кружок робототехники Среда, Суббота 15:45-17:30 №237 Вячеслав Александрович Иволга
6. Пресс-центр Понедельник, Среда, Четверг 15:30-17:30 №127 Наталья Евгеньевна Ткач
7. Студия дизайна

«Палитра»

Понедельник, Среда, Четверг 15:30-17:30 №127 Ирина Михайловна Полежаева
8. Волонтерская группа Понедельник, Среда, Четверг 15:30-17:30 №251 Ирина Владимировна Банацкая
9. Металлом едины Понедельник, Вторник, Среда 15:45-17:30 Слесарно-механическая мастерская Антон Юрьевич Крупнов
10. Мини-футбол Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница 18:00-19:30 Спортивный зал ДЦ «ЯМАЛ» Терюхов Вячеслав Григорьевич
11. Волейбол (юноши) Среда 16:30-18:00 Спортивный зал Битнер Антон Сергеевич
Пятница 15:00-16:30
Воскресенье 11:00-13:00
12. Волейбол (девушки) Вторник 16:30-18:00 Спортивный зал Светлана Николаевна Добросмыслова
Четверг 15:00-16:30
Суббота 16:30-18:00
13. Баскетбол (юноши) Вторник 15:00-16:30 Спортивный зал Лихачева Юлия Александровна
Четверг 16:30-18:00
Воскресенье 13:00-14:30
14. Баскетбол (девушки) Понедельник 15:00-16:30 Спортивный зал Ирина Сергеевна Костенко
Среда 15:00-16-30
Воскресенье 16:30-18:00
15. Настольный теннис Понедельник, Среда, Пятница 17:00-18:30 Теннисный зал Александр Алексеевич Богомолов
16. Атлетическая гимнастика Понедельник, Среда, Пятница 16:45-18:00 Тренажёрный зал Алексей Павлович

Грудневских

17. Зимний полиатлон Понедельник 15:00-16:30 Лыжная база Андрей Александрович

Козлов

Среда
Пятница 15:00-16:30 Стрелковый тир