Волков Владимир, студент группы ЭЛ-23, принял участие во Всероссийской спартакиаде допризывной казачьей молодёжи и Всероссийской военно-спортивной игре "Казачий сполох" в Оренбурге.
Более 30 студентов «Газпром техникума», обучающихся по специальности «Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ», побывали на Заводе по подготовке конденсата к транспорту.
С 20 по 25 сентября команда ДЮСК “Ямбург”, в состав которой входят наши студенты Сергеев Егор, Даутов Азизбек (ЭЛ-22) и Минникаев Тимур (ЭГ-23) отправилась на турнир по мини-футболу, который проводился в городе Рудный (Казахстан).