Праздничный концерт, посвященный Дню Учителя
Описание образовательных программ

п/п

Коды и наименование укрупненных групп специальностей Образовательная программа (код и наименование специальностей среднего профессионального образования) Ссылка на документ
1. 15.00.00 Машиностроение 15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям) Скачать
2. 18.00.00 Химические технологии 18.02.09 Переработка нефти и газа Скачать
3. 21.00.00 Прикладная геология, горное дело, нефтегазовое дело и геодезия 21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений Скачать
4. 21.00.00 Прикладная геология, горное дело, нефтегазовое дело и геодезия 21.02.03 Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ Скачать

 

Основные программы профессионального обучения в рамках дополнительного профессионального образования

Сокр. Специальность (полное наименование) № п/п Профессия Разряды Тип обучения СНО
АП Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям) 1 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике 3-й Профессиональная подготовка 08.10.16.92.13
2 Приборист 3-5-й Профессиональная подготовка, повышение квалификации 03.06.16.99.13
ПН Переработка нефти и газа 3 Оператор технологических установок 3-й Профессиональная подготовка 03.06.01.76.13
4 Лаборант химического анализа 3-6-й Профессиональная подготовка, повышение квалификации 08.10.16.105.13
5 Оператор товарный 2-5-й Профессиональная подготовка, повышение квалификации 03.06./04.11.16.101.13
ЭГ Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ 6 Слесарь-ремонтник 2-й Профессиональная подготовка 04.12.16.98.13
7 Слесарь по ремонту технологических установок 3-й Профессиональная подготовка 04.12.01.73.13
Слесарь по ремонту технологических установок 4-й Повышение квалификации 04.12.16.110.13
8 Слесарь по эксплуатации и ремонту подземных газопроводов 2-5-й Профессиональная подготовка, повышение квалификации 09.04.16.107.13
9 Трубопроводчик линейный  3-5-й Профессиональная подготовка, повышение квалификации 04.12.16.113.13
10 Машинист технологических компрессоров 4-6-й Профессиональная подготовка, повышение квалификации 04.12.16.078.03
ЭЛ Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий 11 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 3-6-й Профессиональная подготовка, повышение квалификации 08.10.16.102.13
ЭМ Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений 12 Оператор по добыче нефти и газа 3-й Профессиональная подготовка 02.09.01.74.13
13 Оператор по исследованию скважин 3-й Профессиональная подготовка 02.09.16.100.13
14 Помощник бурильщика капитального ремонта скважин 4-й Профессиональная подготовка 02.09.16.076.03